Открываю глаза-отблиск луны отражаеться на мокрой поверхности трассы.
-Где я? ..начинает восстанавливаться сознание как repeat видеоролика -тихая ночь, свежий воздух после дождя освежает. Mой байк пронизывает тишину довольным мирным рыком, в предвкушении долгожданного отдыха под чехлом...знакомая дорога домой..вот еще один поворот и мы почти дома... поворот... не вложились.. скользко ... байк? кольнуло сердце...
-Друг, где ты? поворачиваю голову-в нескольких метрах, он лежит и мигает мне поворотником... сердце обливаеться кровью... встаю на ноги..не сводя с байка глаз, тупая боль пронзает левую сторону тела, на секунду задерживаюсь, тупо осматриваюсь..руки-шевеляться, ноги.... начинаю идти немножко побаливает колено.. но пофиг просто ушиб, ничего страшного, пока хромаю к байку в голове проноситься картина-красивое поле всадник, не взирая на храмоту, спешит к лежащему на боку коню и шепчет-Друг, не волнуйся, все будет хорошо...вот увидишь...все будет хорошо-бормочу я, поглаживая байк... немного усилий... рывок.... отозвалось колено и рука тоже присоединилась..все нормально.. бывает.. главное мы оба на ногах... после нескольких попыток он отозвался упреком мол че так долго... поехали... поехали... и мы поехали... в голове все еще тупо воспроизводиться, что случилось... случилось ли... а почему нога болит... зеркало кривое... надо было его осмотреть хорошенько...о вот мы и у дома..ставлю его на любимое место... надо покурить..осматриваю ранения... подтесаный бок... выхлопник... ноет колено.. ничего все будет хорошо друг... все будет хорошо... все невнятно бурча его накрываю... заваливаюсь в постель... где то там далеко ноет колено.. где там далеко тихая ночь.. свежий воздух после дождя... приятное тепло веет от байка... поле... два темных силуета... хромая, медленно удаляються в ночь... человек и лошадь.... все будет хорошо... друг... все... будет.......хорошо